Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Стоимость лечение алкоголизма и наркомании в Одессе цена в Украине

Точную стоимость лечения можно узнать на консультации. Консультация бесплатная!

Стоимость лечения зависит от состояния и тяжести индивида, степени запущенности и других факторов

Поэтапные оплаты. Выдача всей необходимой медицинской документации при необходимости

Скидка 20% на все виды услуг на весь период карантина!

Звоните по этому номеру: 
+38 068 808 14 15


Таблица цен на 2020 г

Услуги клиники Стоимость Доступно
Консультация бесплатная
Лечение алкоголизма в стационаре цена от 1.300 грн
Кодирование от алкоголизма цена от 2.900 грн
Лечение наркомании цена от 1.900 грн
Детоксикация цена индивидуальная
УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация) цена индивидуальная
Подшивка цена от 6.000 грн
Вывод из запоя цена от 1.600 грн
Выезд врача на дом цена 600 грн
Установка капельницы на дому (препараты входят в стоимость) цена от 1500 грн
Алкоблокада (Шприцом вводится противоалкогольный препарат в необходимом количестве и сразу начинает малыми дозами всасываться в кровь, выполняя своё действия) цена от 3.000 грн
Наркоблокада цена от 300$
Лечение игромании (3-хмесячный курс психотерапии с сопровождением врача-аддиктолога) цена 5.000 грн в месяц
Все необходимые анализы цена 200 грн
Реабилитация алкоголиков в Одессе цена индивидуальная
Реабилитация наркоманов в Одессе цена индивидуальная



Сколько стоит лечение алкоголизма и наркомании в Украине?

Распространено мнение, что всевозможных зависимостей очень много. Все знают про физическую и психологическую, но еще все знают, что существует и множество других зависимостей. На деле же зависимость – это очень и очень закрытая и даже секретная часть нашего существования, однако мы можем наблюдать, как она проявляется:

  • На физиологическом уровне – это те или иные трансформации внутренних и внешних органов и систем.
  • На психологическом уровне – это те или иные трансформации в мировосприятии, чувствах, мыслях, поведении.
  • На социальном уровне – это те или иные трансформации в межличностных и прочих социальных отношениях, вызванные зависимостью.
  • На духовном уровне – это те или иные трансформации в системе ценностей лица, находящегося под воздействие психоактивных веществ (ПАВ).

Однако зависимость – это что-то одно, общее для всех, просто мы сами лично смотрим на нее под разными углами. Зависимое состояние – это крайне опасное состояние, которое не может быть устранено одним лишь желанием, нравоучениями и скандалами. Если так вышло, что в нашу жизнь пришла зависимость, то мы обязаны о ней знать ровно столько, сколь необходимо, чтобы не попасться в ее сети.
Непреодолимое влечение к ПАВ, абстинентный синдром (“ломка”, похмелье), разрушенные взаимоотношения с родными, друзьями, коллегами, потеря смысла жизни – это лишь проявление заболевания. Поэтому когда назначают больному лечение алкоголизма или наркомании, то оно должно быть направлено не на последствия недуга, а на их первопричину. Ибо лечение последствий совершенно не влияет на само заболевание, а наоборот усиливает его. Соответственно, если, например, лечением наркомании или алкоголизма, кодированием от алкоголя или наркотиков, детоксикацией от наркотиков или спиртного даже занимаются очень хорошие специалисты, но их усилия направлены, в первую очередь, на устранение последствий зависимого состояния, а не на выяснение и устранение первопричин, то маловероятно, что такие действия дадут стабильный продолжительный результат... Необходимо воздействовать на саму суть недуга, иначе спустя небольшое количество времени человек не просто вернется к своей опасной привычке, но и будет употреблять в разу сильнее и страшнее.
Мы хорошо знаем, что такое отчаяние и бессилие, которые испытывают члены семей зависимых, и мы всегда готовы прийти к Вам на помощь! В нашем реабилитационном центре самая демократическая за лечение алкоголизма и наркомании в Одессе стоимость, но при этом эффект всегда положительный! Наши контакты Вы легко найдете на сайте, на котором прямо сейчас находитесь.

Как узнать, какая будет за лечение или кодирование от алкоголизма/наркомании стоимость?

Стоимость лечение алкоголизма и наркомании
Если Вы пришли к выводу, что Вам или кому-то из Ваших близких требуется профессиональная наркологическая помощь, то Вы должны постараться не откладывать свое обращение к опытным специалистам. Только работа с квалифицированными врачами в условиях грамотно оборудованного медицинского центра способна дать стабильные результаты и обеспечить светлое будущее.
В наше время найти наркологическое учреждение не составляет особого труда, однако далеко не каждый центр способен обеспечить своих пациентов (и их родственников) по-настоящему качественным, действенным и, что очень важно, безопасным комплексным лечением зависимости.
Хотите уточнить, сколько стоит вывод из запоя на дому или в стационаре? Или, сколько стоит лечение от игровой зависимости, алкоголизма, наркомании? Или, какая за детоксикацию от наркотиков цена? Или Вас интересует цена кодирования от алкоголизма либо наркомании? Или у Вас имеются другие вопросы? Тогда Вам надо просто сделать следующие простые действия:

  • Позвонить по любому из указанных на этом ресурсе номеру телефона
  • Дождаться ответа врача, который ответит на все интересующие Вас вопросы.
  • Ознакомиться с курсом лечения и расценками.

Что именно влияет на то, сколько будет стоить лечение алкоголизма или наркомании?

сколько будет стоить лечение алкоголизма или наркомании?
Как сами больные алкогольной зависимостью, так и их родственники часто задаются вопросом, сколько стоит лечение наркомании в Украине, а также, какие деньги придется отдать, к примеру, за турбо детокс от наркотиков. Также таких людей волнует, какие сегодня за кодирование от наркотиков цены. Впрочем, в случае с алкоголиками и их близкими ситуация практически идентичная: какая сегодня за лечение алкоголизма цена в Украине, какая будет за кодировку от алкоголя цена и сколько стоит капельница от запоя. Сразу же нужно сказать, что стоимость того или иного вида терапии напрямую связана с рядом характеристик. Потому что эффективность каждой из имеющихся в арсенале учреждения методик обусловлена состоянием больного и степенью формирования зависимости. Приведем простой пример: менее опытному наркоману может отлично помочь стандартная детоксикация от наркотиков, а более “прожженному” потребуется исключительно специализированная детоксикация от метадона или ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД). Кроме того, в расчет должны браться и имеющиеся у пациента сопутствующие заболевания. Соответственно, людям с большим стажем употребления, в возрасте и с наличием тех или иных хронических и приобретенных заболеваний вследствие злоупотребления ПАВ требуется более дорогостоящее лечение, чем лицам, чей возраст и стаж употребления меньше.

Исходя из нижеследующих факторов можно прикинуть, какие примерно стоит ожидать, допустим, за лечение наркомании цены:


  • Возраст больного.
  • Продолжительность курса и количество стадий.
  • Методы на основании полученных результатов предварительного обследования, подобранные для будущего лечения.
  • Общее состояние здоровья зависимого.
  • Сложность алкоголизма или наркомании.
  • Стадия развития зависимости.
  • Условия нахождения пациента в наркологической клинике.

Степень развития пристрастия сильно отражается на том, что будет включать в себя программа излечения, и в частности индивидуально подобранный курс. Это говорит о том, что чем раньше зависимый человек осознает, что ему необходима квалифицированная помощь, а затем обратится за профессиональным лечением алкоголизма или наркомании, тем дешевле обойдется ему лечение и реабилитация. Однако скорость обращения влияет не только на то, какая будет за лечение или подшивку от наркотиков либо алкоголя цена, но еще это позволяет человеку в самые кратчайшие сроки начать жить трезвой, здоровой жизнью.
Такой подход к вычислению расценок за лечение используется большинством современных европейских, американских и израильских клиник. Поэтому, если Вас интересует, сколько стоит лечение алкоголизма в Украине, или, например, Вы хотите узнать, сколько стоит закодироваться в Одессе, то Вы должны понимать, что мы проводим расчет строго на основании персональной комплексной диагностики.

Сколько стоит лечение наркомании в Украине?

Как ни странно, но встречаются такие пациенты, которые, почему-то, уверены, что обращение в любую наркологическую клинику – это бесплатная детоксикация. Мы понимаем, почему таких людей интересует именно бесплатная детоксикация, а не полное лечение, реабилитация и ресоциализация. Ответ прост: потому что зависимый человек не желает избавляться от своей проблемы, а хочет лишь “почиститься”, подлечиться и снова вернуться к своей пагубной привычки. Это крайне распространенный образ жизни множества наркозависимых: они ложатся в бесплатные клиники, где проходят детокс, а потом спокойно покидают такие места и с новыми силами бросаются в объятья своего непреодолимого пристрастия. А это деструктивно. Когда же человек настроен на выздоровление, на новую жизнь, то он ищет не “шаровые” места для “перекумаривания”, а профессиональные центры с квалифицированными специалистами, которые смогут не только его “подлечить”, но и провести с ним целый комплекс психологических мероприятий, чтобы “изъять” зависимость из мышления. Ибо, как мы и говорили выше, устранение лишь последствий заболевания – не имеет смысла, потому что надо устранить первопричину, а первопричина именно в голове!
Важно еще понимать, что действительно качественное и эффективное лечение (любое, не только нарко- и алкозависимости!) является непростым процессом, который требует использования исключительно актуальных на сегодняшний день методов и подходов, безопасных, действенных медикаментов и подключения к процессу высококвалифицированных опытных специалистов разной направленности. И все это требует определенных затрат, иначе невозможно добиться стабильных результатов!
Кроме того, еще на стоимость влияет вид ухода, обслуживания и сервиса, которые предоставляет реабилитационная клиника. Стоит напомнить, что тип применяемого лечения различается для определенных типов пристрастия. Также существуют и другие моменты, отражающиеся на ценообразовании за лечебные и реабилитационные мероприятия – начиная от медицинского сервиса и заканчивая VIP-палатами.

Стоимость лечения алкоголизма и наркомании в Одессе

Сегодня в Украине, и в частности в Одессе, очень много различных частных и государственных медицинских центров и клиник, а также отдельных специалистов (и не совсем специалистов), которые предлагают лечение зависимости. Цены у всех разные. Есть центры, которые даже организовывают бесплатные лечебные мероприятия, в том числе вышеупомянутую бесплатную детоксикацию от наркотиков. Однако важно понять одну простую истину. Выбирать реабилитационный центр нужно очень внимательно и тщательно, потому что, чем больше человек будет набивать себе шишек о плохое лечение (т.е. такое лечение, после которого зависимый вновь возвращается к своему привычному образу жизни), то и веры в возможность выздороветь и начать нормальную жизнь у него будет с каждым разом все и меньше. А это значит, что он будет все сильнее тухнуть, опускать и, как следствие, отказываться от какой-либо профессиональной помощи, помня предыдущий отрицательный опыт. И еще нельзя забывать о том, что каждое неудачное лечение ведет к новому срыву, который всегда в разы сильнее и страшнее предыдущих рецидивов! Поэтому так важно ответственно относиться к выбору центра лечения больного зависимостью от ПАВ.
Именно по выше описанным причинам мы предлагаем нашим пациентам комплексное лечение алкоголизма, наркомании и игромании, которое сопровождается индивидуальной работой с каждым больным. Специально для этого с нашими пациентами работают самые лучшие врачи страны. При этом вне зависимости от того, нужен Вам вывод из запоя с выездом на дом, кодирование от алкоголизма, детоксикация от наркотиков или комплексное лечение, включающее эти и другие услуги, у нас самые демократичные в Одессе цены. А качество и уровень ответственности врачей – высочайший. К Вашим услугам специалисты в области психотерапии, психологии, психиатрии, наркологии высшей категории. Также у нас осуществляется помощь родным и близким зависимого, потому что из-за многолетнего употребления родного им человека, у них самих выработались серьезные психологические проблемы, которые известны в наркологии, как “созависимость”.

Ответы на часто задаваемые вопросы про стоимость лечения алкоголизма и наркомании в Одессе

Что именно входит в цену за лечение алкоголизма в вашем центре? 

Если мы говорим про комплексное лечение, то оно включает в себя: 

  • консультации высококвалифицированного врача-нарколога с впечатляющим стажем лечения людей с зависимостью;
  • трансфер больного в наше учреждение и первичные мероприятия;
  • стимулирование больного на прохождение курса лечения и ведение трезвого образа жизни (если это необходимо);
  • разработку персональной лечебной стратегии;
  • определение в стационар;
  • осуществление детоксикации;
  • выведение из запоя;
  • кодирование;
  • психологическую поддержку;
  • реабилитацию;
  • ресоциализацию.

Какие у вас за кодирование от наркотиков цены? 

С нашими расценками Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в соответствующем разделе. А также Вы можете позвонить в наш центр, где Вам подробно ответят на все волнующие Вас вопросы.

Отправить комментарий

0 Комментарии