Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Медсестра на дом Одесса, вызов медсестры в Одессе, капельница на дому

 

Вызов медсестры на дом по Одессе и пригороду

Вызов медсестры на дом в Одессе можно осуществить в любое время, не покидая собственный дом, лишь набрав наш номер телефона! Одним из направлений работы нашего медицинского центра также является предоставление профессиональной медсестры на дом по Одессе и за пределами города. Наши высококвалифицированные сотрудницы проводят в домашних условиях широкий спектр процедур. И делают это качественно, аккуратно и безболезненно. Кроме того, они обладают высокой ответственностью, большим опытом работы и многими другими положительными качествами, благодаря чему будет бережно выполнена инъекция, капельница, перевязка и клизма на дому. Наша цель состоит в том, чтобы больной ощущал максимальный комфорт, потому что именно это хотят чувствовать люди, когда проходят через ту или иную медицинскую процедуру. В родном доме всегда приятнее проходить любые медицинские мероприятия, к тому же, если этим вопросом занимается внимательный специалист.

Позвонив по номеру телефона, указанному на этом веб-ресурсе, вы сможете узнать все подробности того, как вызвать медсестру на дом. В нашем медицинском центре стоимость услуг медсестры на дому отличается доступностью и демократичностью.

Какие мы предоставляем нашим пациентам услуги медсестры на дому в Одессе и области?

Наши медицинские сестры оказывают следующую помощь:

  • капельница на дому;
  • инъекции на дому;
  • анализы на дому;
  • перевязки на дому;
  • клизма на дому;

Если вас интересует вызов медсестры на дом, то просто свяжитесь с нашей организацией! После приезда нашего специалиста, необходимо показать бумаги, подтверждающие необходимость проведения той или иной процедуры от доктора. Это требуется для вашей же безопасности, потому что мы несем ответственность за здоровье наших клиентов и никогда не подвергаем их хотя бы какому-то риску. Любые манипуляции, которые пациент подобрал для себя самостоятельно, способны стать причиной развития тех или иных нарушений. Именно для этих целей нам нужно заверение от доктора (кроме некоторых случаев, о которых лучше проконсультироваться у нашего менеджера в телефонном режиме).

Наши сотрудницы квалифицированно, своевременно и качественно выполнят все поставленные перед ними задачи. Вам не нужно будет учиться ставить себе инъекции, капельницы, клизмы и прочие процедуры. А как известно, анализы на дому самостоятельно взять вообще невозможно, сделать это может только опытный врач. Сотрудничая с нами, вы не будете переплачивать, например, за капельницу на дому цену, потому что мы очень ответственно относимся к своей деятельности, и в некотором смысле считаем ее призванием и миссией.

Инъекции и капельницы на дому

Данный вид манипуляций – это очень востребованная услуга, которая нужна как людям в самом городе Одессе, так и за его пределами, даже в маленьких селах эта процедура очень нужна. Когда человек заболел, и врач ему выписал рекомендации по лечению, но при этом ему не нужно (или пациент сам не хочет) ложиться в больницу или амбулаторно посещать медицинское учреждение, то ему могут понадобиться услуги медсестры на дому в Одессе или области. Такой человек будет делать все необходимые манипуляции прямо у пациента в домашней обстановке.

Свяжитесь с нашем медицинским центром с помощью номеров телефона, указанных на этом сайте и оставьте заявку на интересующую вас процедуру. Вас попросят рассказать о назначении врача и оставить ваши контактные данные. Затем вскоре к вам приедет на дом медсестра, которая качественно и аккуратно проведет манипуляцию, даст рекомендации.

  • Вызов медсестры на дом с помощью нашей клиники обладает целым рядом достоинств:
  • вы можете получить детальную информацию о предоставляемом вам специалисте;
  • вам дадут контактные данные и телефон медсестры;
  • если вам это будет нужно, могут показать диплом, подтверждающий квалификацию.

И мы считаем, что это максимально правильно, ведь запускать в дом кого-либо и доверять ему свое здоровье (и даже жизнь!) – это очень легкомысленно. Сотрудничая с нами, вы избежите таких проблем.

Бывают случаи, когда люди решаются вызвать медсестру на дом, почитав про нее на каком-то форуме или в социальной сети, но когда та начинает работать, то пациенту становится понятно, что она ему не подходит. И тогда обычно люди приходят к нам, потому что наши сотрудницы зарекомендовали себя как высококлассные профессионалы. Да, подобрать себе подходящею медицинскую сестру не так уж и просто, однако следует к этому вопросу относиться с максимальной серьезностью. И именно для этих целей и создан наш медицинский центр.

Инъекции в домашних условиях

Такой метод терапии, при котором профессиональной медсестрой вводится медицинский препарат в организм больного, позволяет все выполнить быстро и качественно. Сама процедура длится не более 1 минуты. Проводимые врачом инъекции дома позволяют достичь строго исполнения всех назначений доктора и организуют своевременное лечение. По окончанию процедуры, проведенной в знакомой домашней атмосфере, пациент сможет спокойно расслабиться, а комфорт, как известно, повышает эффективность терапии.

Важно понимать, что медицинская сестра из нашего штата будет проводить манипуляцию только в том случае, если у человека имеет подтверждение необходимости таких действий от лечащего врача.

Вас интересует, сколько стоит сделать укол в Одессе? Можем с уверенностью сказать, что у нас стоимость инъекции на дому доступна широкому спектру населения!

Поставить капельницу по цене, которая приятно удивит каждого

Капельница на дому – это такая манипуляция, которая позволяет прямо в кровеносную систему человека доставить необходимый медицинский препарат. Каждое лекарство вводится в строгом соответствии с требуемой для таких целей скоростью.

Проводить такую процедуру может только высокопрофессиональная медицинская сестра. Потому что в противном случае это может привести к серьезным последствиям. Например, нельзя попросить медсестру оставить катетер в венозной системе до следующего дня или самостоятельно поставить капельницу. Истинный профессионал сделает все правильно и не допустит даже малейшей ошибки!

Наши медицинские сестры твердо придерживаются следующих правил:

  • В процессе постановки капельницы в домашних условиях, во время введения лекарства следует постоянно находиться рядом с больным и наблюдать за его состоянием. Если самочувствие пациента резко ослабло или случилось помутнение сознания, медицинская сестра остановит манипуляцию. При этом она должна постоянно контролировать пульс и АД. Также медсестра может проводить консультации с лечащим врачом по телефону или в режиме онлайн.
  • Руки медицинской сестры должны быть облачены в стерильные перчатки.
  • Кожный покров в области прокола должен быть обработан антисептиком.
  • Во время оформления заявки на процедуру, следует сообщить менеджеру, если имеются проблемы с венами.
  • Вы хотите узнать, сколько стоит поставить капельницу домашних условиях? Просто свяжитесь с нами в телефонном режиме. Однако, можете не сомневаться, что у нас за капельницу цена в Одессе одна из самых доступных.

Анализы на дому в Одессе и области

Вам не обязательно сдавать биологические материалы в условиях лаборатории в каком-то медицинском центре, потому что вы можете это сделать в более комфортной и приятной для вас обстановке – у себя дома. Наша медсестра специально для этих целей приедет к вам домой и проведет все необходимые манипуляции.

Самым современным на сегодняшний день моментом в медицинском обследовании является возможность забора анализов на дому. Важно понимать, что такие услуги медсестры на дому дают широкий спектр достоинств. Каждый больной может быстро и комфортно сдать все необходимые биоматериалы для грамотного их изучения специалистами прямо в условиях собственного жилья. Вызвать медсестру на дом для таких целей можно просто набрав наш номер телефона, который указан на этом сайте.

Какие можно сдать анализы на дому в Одессе в нашей клинике

Наши сотрудники способны осуществить сбор практически любых биологических материалов, применяя самые актуальные на сегодняшний день методы забора. У нас вы сможете пройти такие лабораторные исследования:

  • общеклинические анализы;
  • гормональные исследования;
  • герпевирусы;
  • биохимические анализы;
  • онкомаркеры;
  • исследование на наличие гепатитов любых разновидностей;
  • исследование на наличие венерических заболеваний, а также ВИЧ/СПИД;
  • состояние иммунной системы;
  • микробиологическая диагностика;
  • изучение свертываемости крови;
  • тесты на аллергические реакции;
  • исследования бактериологического плана;
  • и другие.

Почему анализы на дому в Одессе комфортно сдавать в нашем центре

Наши сотрудники работают в области медицины далеко не первый год и хорошо разбираются в таком вопросе как услуги медсестры на дому в Одессе. Данное направление очень востребовано среди одесситов и жителей Одесской области, потому что так проходить диагностику намного комфортнее, грамотнее и быстрее.

Вызов медсестры на дом – это не только очень удобно, но позволяет значительно сэкономить время.

Когда пациенту необходимо пройти те или иные анализы, ему приходится преодолевать целый ряд дискомфорта и других неудобств:


Посещение медицинского центра отнимает немало времени. Что касается государственных учреждений, то забор биоматериалов может занять даже целый день, а то и больше. Надо заранее записаться, отстоять очередь. А если человек травмирован, в престарелом возрасте, то для него подобные задачи – крайне сложно решаемы. Также стоит учитывать и людей, которые очень сильно заняты, имеют напряженный график работы, и им попросту крайне сложно выделить необходимое количество времени для посещения медицинского учреждения.

Некоторые лабораторные исследования требуют прохождения на голодный желудок, что для многих людей очень сложно сделать, например, для больных сахарным диабетом. А если приедет медсестра на дом в нужную точку Одессы, то это значительно ускорит процесс.

Длительное ожидание результата анализа. А ведь существует немало проблем со здоровьем, которые требуют максимально быстрого получения ответа.

Кому желательно сдавать анализы на дому

Проходить подобные манипуляции в домашних условиях следует тем, кто дорожит собственным временем или же находится в особой ситуации, из-за чего не может приехать в медицинское учреждение своими силами. Чаще всего наши услуги медсестры на дому в Одессе актуальны для следующих категорий пациентов:

  • крайне занятых людей;
  • болеющих в домашних условиях;
  • детей и грудничков;
  • лежачих больных;
  • пенсионеров;
  • беременных женщин;
  • больных с нарушения иммунитета;
  • людей, которым необходимо принимать медпрепараты рано утром.

Специалисты нашей клиники применяют самую актуальную на сегодняшний день европейскую аппаратуру, и перемещаются по Одессе на служебном транспорте, что говорит о пунктуальности и отсутствии любых нарушений хранения биоматериалов.

Клизма на дому в Одессе

Такая процедура может быть актуально в разных случаях, начиная запорами у престарелых людей, и заканчивая атонией кишечника в подготовительный период к хирургическому вмешательству или диагностике. Столь щепетильная манипуляция куда более комфортнее и качественнее для пациента будет реализовываться в домашних условиях, чем в условиях медицинского учреждения.

Существует большое количество самых различных видов постановки клизмы, однако наиболее часто применяют очистительную, сифонную и гипертоническую. Каков эффект от них?

  1. Очистительная. Используется при подготовки пациентки к родам, рентгеновскому изучению желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, эндоскопии прямой кишки.
  2. Сифонная. Применяется для тех же целей, что и вышеуказанная, только ее используют, когда очистительная не действует.
  3. Гипертоническая. Повышенное АД, запоры атонического и хронического характера, отеки из-за венозного застоя, проктит и сигмоидит.
  4. Разрыхение кала с помощью вводимого в организм раствора имеет высокую действенность: одна процедура позволяет как устранить проблемы с дефекацией, так и эффективно почистить кишечник перед предстоящей диагностикой.
  5. Наш медперсонал предоставит квалифицированную поддержку каждому, кто к нам обратиться, ведь сотрудничество с нами – это всегда такие достоинства:
  6. Доступная стоимость услуг медсестры на дому при постановке клизмы. Мы не завышаем наши цены и по карману большинству из наших сограждан.
  7. Полная конфиденциальность обращения к нам. Любые проводимые нашими специалистами виды процедур не будут переданы третьим лицам. Мы держим все анонимные данные очень надежно.
  8. Качественный эффект. Постановка клизмы на дому в Одессе с помощью нашей медсестры даст ожидаемый результат.
  9. Добросовестность и внимательность медицинской сестры. Наш человек прибудет точно в договоренное время, которое было обговорено во время записи.
  10. Наша медсестра будет иметь с собой все необходимые инструменты и материалы в виде одноразовых медицинских изделий.
  11. Максимальный комфорт пациента при лечении в домашних условиях. Удобное положение, понятные рекомендации медсестры и безболезненность процедуры приятно удивят.

Для вызова медсестры на дом в любую точку Одессы и пригорода, набирайте указанный на данном сайте номер телефона. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы, примет вызов и пришлет медсестру в самое короткое время.

Отправить комментарий

0 Комментарии