Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Лечение алкоголизма Одесса, реабилитация от алкогольной зависимости, вывод из запоя и кодировка в Одессе

Лечение алкоголизма Одесса

Лечение и реабилитация от алкогольной зависимости, эффективность которых доказана сотнями выздоровевших

Не секрет, что спиртных напитков, которые бы не наносили вред человеческому организму, нет в природе. К сожалению, столь опасное для здоровья зелье “помогает” нашим согражданам “переносить” тяжести бытия, давление реальности, психологический и физический дискомфорт. В сложных ситуациях люди просто идут в ближайший продуктовый магазин (ларек) и скупаются необходимым количество алкоголя. Но, как известно, спиртное не убирает причину возникновения проблем, а лишь временно притупляет ощущение их реальности, а на этом фоне формируется иная, но не менее опасная проблема – алкоголизм. Вместе с которой в жизнь больного приходит еще больше ощущения тревожности, бессонницы, головные боли, депрессии, апатии, а также проблемы с работой внутренних органов (печени, почек, сердца, легких, головного мозга). Только своевременно полученная квалифицированная психологическая и медикаментозная помощь со стороны опытных наркологов способна сохранить Вашу (или Вашего подопечного) жизнь и восстановить здоровье. 

Сделайте первый шаг навстречу счастливому и здоровому будущему – свяжитесь с нами с помощью любого из номеров телефона, указанных на этом сайте. Одесская наркологическая клиника (ОНК) работает без выходных и праздничных дат, а также принимает звонки круглосуточно, так как мы хорошо понимаем, что вопросы зависимости, нередко, не могут ждать, а должны быть решены тотчас же. Мы выслушаем Вас, проведем грамотную диагностику, а затем осуществим эффективную детоксикацию организма, выведем из запоя и с помощью комплексного лечения полностью восстановим физическое состояние и приведем в стабильно положительное состояние эмоциональный фон. Мы также работает с пациентами и из других регионов Украины: Киев, Днепр, Львов, Харьков, Чернигов, Кропивницкий, Николаев, Тернополь, Херсон, Сумы, Запорожье, Ужгород, Винница, Ивано-Франковск, Полтава, Луцк и т.д.

Комплексное излечение от алкоголизма поможет остановить деградацию личности

Комплексное излечение от алкоголизма
Любое без исключения зависимое состояние негативно отражается на личностных характеристиках больного. Вместо того, чтобы развиваться и самореализовываться (что заложено в нас природой), алкоголик разрушает свою личность, свое “Я”. Кроме того, болезнь алкоголизм разрушает семьи, ослабевает творческое мышление, уничтожает профессиональные навыки и рабочие взаимоотношения. А место этих неотъемлемых составляющих цивилизованного современного человека занимает удовольствие и эйфория от спиртного – что является искусственно вызванным ощущением. Однако такие наслаждения однажды потребуют платы. Итогом таких развлечений будут хронические заболевания, вызванные неумеренным приемом алкоголя. Обычными отклонениями при алкоголизме являются проблемы с печенью, почками, ЖКТ и сердцем, а также заболевания нервного характера, расстройства сна, психические отклонения, проблемы со сном.
Одесская наркологическая клиника обеспечена всем необходимым: опытными специалистами, современным медицинским оборудованием, импортными медикаментами и действенными методиками. Мы поможем Вам или Вашему близкому преодолеть любую сложность зависимости, последствие злоупотребления спиртным. Комплекс лечения включает в себя целый ряд медицинских практик, в том числе поддержку ослабленного алкоголем организма витаминно-минеральными комплексами, гепатопротекторами, аминокислотами, нормотониками и прочими медикаментозными препаратами, которые подбираются в индивидуальном порядке и направлены на восстановление не только функций организма, но и нервной системы и психики. Также для этого применяются сеансы индивидуальной и групповой психотерапии.
В нашем учреждении используются и авторские методики лечения алкоголизма, которые призваны устранять токсические нарушения нервной системы, убрать непреодолимую тягу к спиртным напиткам, привести в норму психическое состояние. Наши врачи помогли огромному числу людей устранить зависимое состояние и связанные с ним сопутствующие проблемы со здоровьем. Кроме того, мы помогаем не только восстановить здоровье, но и вернуть здоровую атмосферу в семью, восстановить внутрисемейные отношения, помочь человеку поверить в себя, что даст толчок к саморазвитию и реализации пациента в дальнейшей жизни. Мы знаем, как Вам помочь! Просто наберите наш номер телефона, указанный на этом ресурсе – и Вы таким образом сделаете первый шаг навстречу новой жизни! Если Вы находитесь в Одессе и хотите пройти лечение от алкозависимости, то за Вами могут приехать наши врачи. Если же Вы живете в другом городе или даже стране, то мы Вас встретим на железно-дорожном вокзале, в аэропорту или на автовокзале.

Выведение из запоя на дому в Одессе

Выведение из запоя на дому в Одессе
Помощь при алкоголизме – это достаточно сложный вопрос, который может быть решен только при условии комплексного воздействия на проблему. Такое лечение не может осуществляться больным своими силами, так как является достаточно сложным и требует особой квалификации. Наши специалисты проводят вывод из запоя в Одессе как на дому, так и в условиях стационара, и делают это мягко, с помощью доказавших свою эффективность методик и авторских разработок. С помощью грамотно проработанной терапии происходит быстрая очистка организма больного алкогольной зависимостью человека и восстановление важных жизненных систем, что положительно влияет на сон, психику и трудоспособность. Наше лечение алкоголизма в Одессе достаточно быстро возвращает людей к нормальной жизни, навсегда оставив позади вредную зависимость.
Высокоэффективное лечение в нашем центре реабилитации алкоголизма осуществляется с помощью квалифицированных врачей, обладающих впечатляющим опытом взаимодействия с пациентами, имеющими подобные проблемы. Психологи и психотерапевты учреждения определяют первопричину формирования алкогольной зависимости, выявляют действенные варианты устранения алкоголизма, поддерживают больного во время психического восстановления, работают на налаживание внутрисемейных отношений, возвращают волю к нормальному существованию, вместе с пациентом находят новые смыслы жизни, необходимые для жизни после активного употребления.
Лечение алкогольной зависимости в Одессе позволяет зависимым полноценно восстановиться, при этом расставшись с главной проблемой своей жизни – зависимость от спиртных напитков. Ведь именно это заболевание несет разрушение в жизнь алкоголика: рушатся надежды, планы на будущее, желание жить, любить и быть любимым. И все эти проявления имеют место не только в жизни самого алкоголика, но и в жизни его близких (т.н. созависимых). Обратившись к нам, Вы сможете заказать услугу выведение из запоя на дому в любой точке Одессы. Кроме того, наши сотрудники всегда готовы выехать на дом, чтобы перевезти человека в нашу клинику.

Реабилитационный центр для алкоголиков в Украине

Лечение от алкозависимости в нашем учреждении отличается высоким уровнем профессионализма каждого сотрудника, участвующего в организации процесса выздоровления пациентов ОНК. Мы разрабатываем собственные авторские методики, помогающие восстановить не только физическое состояние, но и психологическое, а также психическое. Мы не только выполняем вывод из запоя, детоксикацию и кодирование от алкоголя, но еще нами проводится комплексная реабилитация после алкоголизма, включающая психологическую помощь и другие практики, возвращающие человека не только уверенным в себе и своих силах, но и всегда готовым противостоять алкоголизму.
Наша наркологическая клиника в Одессе оснащена только опытными профессионалами – начиная от медицинского персонала и заканчивая лечащими врачами. Наш комплексный подход – это совокупность проверенных методик очистки организма алкоголика от шлаков и других продуктов распада спирта, ряд эффективных фармакологических практик (витамины, пептиды, аминокислоты). Кроме того, индивидуальный подход также подразумевает применение гепатопротекторов и нормотоников.

Особенности проводимого нами лечения от алкоголизма

Для достижения наибольшей результативности, мы разработали лечение, в основе которого лежат самые актуальные на сегодняшний день мировые достижения в области наркологии, а также глубокое понимание вопроса и личный опыт наших врачей.
Излечение от алкоголизма происходит в 3 стадии:

  • Первая стадия – эффективное выведение токсинов из организма пациента (детоксикация).
  • Вторая стадия – восстановление всех систем, и в частности нервной системы, нормализация сна.
  • Третья стадия – персональная поэтапная психологическая, социальная и духовная реабилитация после алкоголизма.

Каждая стадия выздоровления происходит под чутким наблюдением со стороны профессиональных врачей. Формируются навыки самостоятельного существования в условиях современного социума. Из жизни устраняются психоактивные препараты, возобновляется физическая активность, восстанавливаются семейные ценности, подпитывается сила воли. Кроме того, нашими врачами проводится работа по формированию в пациенте устойчивости к стрессам и сознательного выбора жизни без каких-либо психоактивных “допингов”. Наш курс лечения проверен практическим путем и продемонстрировал высочайшие позитивные результаты.

Лечение алкогольной зависимости в Одессе

Лечение алкогольной зависимости в Одессе
Лечебное воздействие на пациентов нашей клиники осуществляется и с использованием иных методик. К ним, например, относятся различные спортивные и оздоровительные процедуры, состоящие из игр, упражнений и физической нагрузки. Также, если пациент имеет такое желание, то ему может быть предоставлена духовная реабилитация, направленная на укрепление веры.
Важно понимать, что людям, страдающим от алкоголизма, очень сложно признать за собой наличие зависимости. Как правило, они всегда находят то или иное оправдание своим неумеренным алкогольным возлияниям, а также вызванным такими действиями проблемам в семье, на работе или в учебе, постоянным ссорам, проблемам с деньгами и т.д.
После того как больным пройдена реабилитация от алкогольной зависимости, его близкое окружение волнует один вопрос: не окажется ли так, что через какое-то время человек вновь вернется к употреблению? Надо сказать, что все зависит, как раз, от близкого окружения, и в частности от семьи и настроя каждого из членов семьи. Только правильное поведение и грамотная поддержка бывшего пациента центра лечения алкоголизма способны не дать человеку вернуться к прежнему образу жизни. Специально для этого специалисты нашей клиники осуществляют консультации родственников и близких больного на предмет правильного взаимопонимания с зависимым.
Непреодолимое желание выпить и постоянное пьяное состояние, в котором пребывает алкоголик, делают невозможными прежние нормальные, здоровые взаимоотношениями с коллегами и друзьями. Отрицательные факторы постепенно накапливаются и откладываются в человеке, как тяжелый, негативный груз, с которым больной не в силах справиться самостоятельно. Даже когда человек признает за собой наличие зависимости, он все равно не может преодолеть влечение к спиртному, потому что такие вопросы не решаются за день. Важно полностью поменять окружение, уйти от прежней системы ценностей, изменить атмосферу. Наши специалисты всегда находят подход к даже самым сложным пациентам, а авторские и мировые методы лечения помогают им вывести человека из “порочного круга” алкоголизма.

Почему так успешно наше лечение алкоголизма в Одессе?

Специалисты нашей клиники работают не только непосредственно с самим больным, но и с его самыми близкими людьми. Потому что только таким образом можно добиться стабильных и качественных результатов, та как родственники имеют одно из наиболее сильных влияний на таких людей. Когда больной ощущает, что его поддерживают близкие, то он не только начинает больше желать излечения от алкоголизма, но еще он чувствует в себе силы для этого. Вам или кому-то из Ваших близких срочно или не срочно требуется реабилитационный центр для алкоголиков в Украине? Одесская наркологическая клиника всегда готова прийти к Вам на помощь!

Женский алкоголизм: излечение от алкоголизма, реабилитация после алкоголизма, признаки и последствия

Женский алкоголизм
Возможно, в это трудно поверить, но всего лишь одна рюмка спиртного способна разрушить человеческую жизнь, а также покалечить другие судьбы – судьбы родных и близких к алкоголику. Ведь когда алкоголизмом болеет женщина, то вместе с ней болеют и члены ее семьи, в частности дети (как родившиеся, так и запланированные). Женский алкоголизм – это постоянные ссоры в семье, эмоциональные расстройства, истерики и агрессивные состояния. И все это происходит с женщиной, с женой, матерью, дочерью, будущей матерью. Из-за этого у детей с ранних лет развивается невроз, а также неуважительное и презрительное отношение со стороны еще недавно любящего мужчины. Распады семей, где есть женщина-алкоголик, – это, по статистике, порядка 90% случаев. Также стоит заметить, что если своевременно не применить квалифицированное лечение от алкозависимости, то крайне высоки шансы, что у плода будут нарушения психики и нервной системы, а также возможны внешние признаки того, что мать ранее злоупотребляла спиртным. Если женщина часто употребляет даже так называемые слабоалкогольные коктейли и напитки (“шейки”, “лонгеры”, “ром-колы”, пиво и т.д.), то это чревато будущими нарушениями в здоровье ее будущего потомства, как, впрочем, и ее самой...
Как известно, представительницы прекрасной половины человечества стараются из алкоголя пить именно напитки с малым содержанием спиртного. Почему-то женщины (да и мужчины тоже) уверены, что такие напитки более безопасны для здоровья. Но это – не является правдой. Например, эстрогены, которые содержит любое пиво, вносят мутации в женский гормональный фон и приводят к нарушению менструального цикла, а также способны стать причиной женского бесплодия! Итогом длительного чрезмерного употребления спиртных напитков может также стать появление во внешности женщины ряда маскулинных признаков: грубость, агрессивность, волосы над верхней губой и т.д. При этом алкоголизм отражается еще и тяжелым вредом для женского организма. Самыми первыми от злоупотребления спиртным страдают нервная, эндокринная, иммунная, дыхательная, сердечно-сосудистая и пищеварительная системы. Профессиональная помощь при алкоголизме у женщин имеет важнейшее значение еще и из-за того, что постоянная алкоголизация способна стать причиной появления цирроза печени, токсического гепатита, панкреонекроза и прочих осложнений. Притом столь опасные проблемы развиваются у женщин в разы быстрее, чем у мужчин, так как перерабатывается спирт в женском организме хуже и, соответственно, последствия употребления серьезнее.

Признаки алкогольной зависимости у женщины

Существует два основных фактора, указывающих на наличие у представительницы женского пола алкоголизма:

  • Поведенческий. Такой признак демонстрирует себя желанием женщины пить спиртные напитки без особого разбора и причин. Прием алкоголя может осуществляться и без компании, дозировка постоянно растет, проблемы с аппетитом, смена ценностей, имеется явное возбуждение как от самого приема спиртного, так и от самого факта, что скоро состоится возлияние.
  • Психоэмоциональный. К таким признакам относят: истеричность, вспыльчивость, агрессивность, отсутствие критического мышления. Безусловно, поставить такой диагноз, а затем провести грамотное лечение от алкоголизма способны только опытные наркологи в условиях профессионального реабилитационного центра для алкоголиков, однако такая информация способна помочь близким подтвердить или опровергнуть возникшие сомнения. Самое первое, что поражается при регулярном злоупотреблении спиртным – неравная система, из-за чего можно заметить у больной нарушения координации движений: тремор, провалы памяти, галлюцинации, проблемы с чувствительностью конечностей. Такие признаки указывают на формирование алкогольной полинейропатии и энцефалопатии мозга. 

Регулярный прием алкоголя приводит к преждевременному старению, снижению продолжительности жизни и даже инвалидности. Поэтому чем раньше Вы обратитесь в наш центр реабилитации алкоголизма, тем выше шансы добиться позитивного эффекта и вернуть представительницу прекрасного пола к нормальной, здоровой, безалкогольной жизни.

Ответы на часто задаваемые вопросы про наше лечение алкоголизма в Одессе

Можно ли закодироваться в городе Одессе, в вашем центре, если я живу в Одесской области? 

Да, эта услуга активно практикуется.

Правда, что центры по кодировке в Одессе не эффективны? 

Так как мы работаем не только как центр кодирования от алкоголизма в Одессе, но и как лечебное, а также реабилитационное учреждение, поэтому можем сказать, что большей эффективностью обладает комплексное лечение, а не отдельное применение кодирования и подшивок. Так как алкоголизм – это комплексная проблема, затрагивающая все сферы жизни человека, то и лечение этого недуга должно быть всесторонним.

Как подобрать для своего отца действительно эффективный реабилитационный центр для алкоголиков в Украине? 

Важно обратить внимание, не является ли интересующее Вас место – сектой или какой-либо иной религиозной организацией (в том числе, традиционной). Потому что подобные сообщества не используют профессиональные медицинские препараты и аппараты, а также не сотрудничают с квалифицированными психологами, психотерапевтами и прочими специалистами. При этом в таких местах применяется трудотерапия и другие совершенно не работающие методы. Соответственно, ожидать сколько-нибудь стабильного результата не стоит.

Где вы проводите вывод из запоя? 

Мы проводим выведение из запоя на дому в любом районе Одессы. Но при необходимости, наши пациенты могут и сами приехать к нам или вызвать наших специалистов, чтобы они забрали Вас и отвезли в наш центр.

Отправить комментарий

0 Комментарии