Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Лечение наркомании в Одессе цена отзывы форум: кодирование от наркомании в Одесской наркологической клинике

Таблица цен на 2020 г

Услуги клиники Стоимость Доступно
Консультация бесплатная
Лечение наркомании в Одессе цена от 1.900 грн
Детоксикация цена индивидуальная
УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация) цена индивидуальная
Подшивка цена от 6.000 грн
Выезд врача на дом цена 600 грн
Установка капельницы на дому (препараты входят в стоимость) цена от 1500 грн
Наркоблокада цена от 300$
Все необходимые анализы цена 200 грн
Реабилитация наркоманов в Одессе цена индивидуальная


Кодирование и лечение наркомании Одесса! Отзывы, форум, цены. Центр реабилитации наркозависимых в Одессе

Избавление от наркомании

Наркомания является очень страшной болезнью, которая никого не щадит и постоянно расширяет владения. Для наркоманов единственная цель жизни сводится к поиску и употреблению наркотика. И по мере прогрессирования болезни, процесс
реабилитации все больше усложняется. Однако надежда тем не мене все же есть: на протяжении какого бы времени человек не был зависим от наркотических средств, благодаря правильно подобранному лечению можно избавить его от зависимости и вернуть к полноценной жизни. Самое главное – не сомневаться в излечении и не тянуть с обращением в Одесскую наркологическую клинику.
Здесь трудятся высококвалифицированные профессионалы – наркологи, за плечами которых имеется богатейший опыт и заслуженные награды в сфере современной борьбы с наркоманией. Доктора осуществляют лечение в соответствии с высочайшими всемирными стандартами. Мы применяем исключительно проверенные методики, все аспектно подходим к изучению клинической ситуации, в комплексном масштабе оказываем воздействие на проблему, сопровождая пациентов на каждом из этапов избавления от зависимости.

Трудности процесса лечения наркомании

Лечебный процесс, направленный на избавление от наркотической зависимости, должен осуществляться исключительно профессионалами. Даже после того, как проведена реабилитация в стенах клиники, все же сохраняется вероятность рецидива заболевания на основании стресса и денежных трудностей. Именно поэтому психологи и наркологи нашей клиники стремятся к практикованию комплексного подхода к избавлению от зависимости наркоманов.
Одной только очистки организма, использования поддерживающих препаратов, психологической поддержки и реабилитации не достаточно для того, чтобы получить уверенность в том, что у пациента больше никогда не возникнет желание вернуться к упаднической жизни. Причиной рецидивов зачастую выступает отсутствие контроля человека после того, как он переступает порог клиники. Большая часть пациентов после того, как были выписаны, предпочитают вернуться к прежнему кругу общения, в неблагополучную среду, где все провоцирует на повторное употребление наркотиков. Именно поэтому в Одесской наркологической клинике формируется персональный подход к каждому из таких больных.

Как происходит лечение наркомании в Одесской наркологической клинике?

Лечение наркомании в Одессе цена отзывы форум: кодирование от наркомании в Одесской наркологической клинике
Наша клиника организует процесс лечения наркомании с применением особого препарата. Он представляет собой блокатор опиатных рецепторов продолжительного действия. На сегодняшний день, доказана высочайшая эффективность данного средства в сфере избавления, как от наркомании, так и от алкоголизма. Наша клиника является единственной медицинской организацией города, которая получила официальный документ, разрешающий применение этого лекарства.
Когда происходит вживление препарата, наблюдается исчезновение эйфории и расслабления от приема наркотических веществ. Благодаря данному средству, у человека попросту пропадает желание продолжать употребление сильнодействующих веществ. Таким образом, поддерживается эффект от избавления от зависимости на протяжении всего периода, когда пациенты зачастую подвержены срывам.

Продетоксон – лучший помощник в лечении наркомании

Продетоксон является препаратом новейшего поколения, который обеспечивает стопроцентную ремиссию в случае наркомании опийного типа. Благодаря данному средству, можно свести к минимуму вероятность возникновения рецидивов и предоставить пациенту отличную возможность поддерживать эффект от проведенного лечения без строжайшего контроля за его поведением за пределами клиники.

К числу достоинств Продетоксона относят:


  • продолжительное действие (период защиты от наркотических веществ действует на протяжении до 10 недель);
  • максимизация эффективности избавления от наркомании;
  • удобство контролирования пациента после окончания процесса лечения и реабилитации;
  • отсутствие надобности применять препарат на ежедневной основе;
  • средство может быть применено не только в процессе борьбы с наркотической зависимостью, но также во время лечения алкоголизма и игромании.

Продетоксон предполагает единоразовое вживление в подкожную ткань, где располагается слой жира. Выведение основного действующего компонента будет осуществляться поэтапно, поддерживая при этом необходимую концентрацию в организме пациента. При этом у врача не будет необходимости постоянно осуществлять контроль за больным, что благоприятно, как для самого человека, попавшего в зависимость, так и для людей, которые находятся рядом с ним.
Немаловажным является и то, что, благодаря Продетоксону, пациент приобретает определенную уверенность в собственных силах. Это связано с тем, что препарат воздействует именно на причину развития патологической зависимости – на стремление к получению эйфории. Если не будет радости от употребления наркотиков, прекратится и прогрессирование заболевания.
Еще одним неоспоримым преимуществом препарата выступает и то, что он не склонен оказывать негативное воздействие ни на психическое, ни на физическое состояние человека. У Продетоксона практически отсутствуют противопоказания, а вероятность возникновения побочных эффектов практически нулевая. 
Процесс лечения наркомании происходит под чутким руководством высококвалифицированных специалистов нашей клиники. Обращаясь к нам, пациентам предоставляется возможность пройти абсолютно анонимное лечение от зависимости в соответствии с усовершенствованными методиками, с полной гарантией избавления.

Базовые этапы процесса лечения наркомании:


  • Психофармакотерапия. Данный этап предполагает устранение признаков «ломки», помощь пациенту в преодолении всех тягостных ощущений, уменьшение выраженности болей в мышцах и тревожности. Благодаря современным препаратам, которые применяются для дезинтоксикации, можно эффективно проводить очистку всех органов и систем от токсинов, восстанавливая таким образом полноценное функционирование мозга и печени.
  • Закрепление полученного результата с помощью психотерапии и специальных препаратов, направленных на оздоровление и укрепление организма. Пациенты получают самое главное – установку на жизнь, в которой нет места наркотикам. Специалисты помогают им понять важность процесса лечения наркомании. Посредством психокоррекционных методик, больные начинают более критично относиться к самим себе и к их заболеванию. На данном этапе пациент получает препараты, которые препятствуют возникновению новых «ломок».
  • Терапия противорецидивного характера. Это финальный этап процесса избавления от наркомании. Пациентам дают препараты, основной функцией которых является защита от рецидивов. Применяемые в нашей клинике методики характеризуются эффективностью и безопасностью даже для людей, «стаж» употребления наркотиков которых исчисляется в годах.

Реабилитация – очень важный шаг на пути к избавлению от зависимости

Лечение наркомании в Одессе цена отзывы форум: кодирование от наркомании в Одесской наркологической клинике
Реабилитационные мероприятия являются обязательным этапом процесса лечения зависимости. Прежде всего, профессионалы проводят очистку организма пациента от токсических компонентов, которые накопились за годы употребления сильнодействующих веществ, устраняют признаки «ломки», а также, организуют работу психологической направленности – как с самим пациентом, так и с его родственниками. Мы не осуществляем лечение от наркомании в принудительном порядке. Если сам человек против подобной помощи, доктора не имеют права заставлять его выполнять те или иные действия лечебного характера. Однако задача психотерапевтов и психологов сводится к осознанию наркоманом всей серьезности сложившейся ситуации, а также, к правильной мотивации его на процесс лечения.
Благодаря реабилитации, человек учится адекватно реагировать на все ситуации, которые происходят в его жизни, а также не отчаиваться из-за персональных потрясений и неприятностей. Однако поддержка со стороны родных людей и друзей во время отказа от наркотических веществ представляет собой чуть ли не наиболее важное условие для успешного избавления от пагубного влечения. Если же наркоман чувствует одиночество, скорее всего, у него так и не возникнет желания жить без наркотических средств, отказавшись от пагубного пристрастия.
В связи с этим, реабилитационная программа наркозависимых людей непременно включает в себя работу с компетентными психологами, родными, а также поиск мотивации и ориентирование личности в жизни. Важно предоставить человеку шанс осмыслить, что при отсутствии наркотиков его жизнь может быть наполнена смыслом и иметь яркий окрас.

Отправить комментарий

11 Комментарии

  1. 7 лет на героине... все сейчас на солях, мефедроне этом, а я по олдскулу был , нюхал, курил, а потом и колоть не побрезговал хотя всю жизнь уколов боялся и вообще был на спортивной волне... но героин сука любого сломает... СПАСИбО врачам ОНК! теперь я буду выздоравливать до конца дней своих и буду трезвым, я к этому готов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет. я на солях себе всё здоровье испоганил... когда пришёл в одесскую наркоклинику, то был на самом дне. организм еле-еле рабаотал. не стану опписывать появивщиеся проблемы со здоровьем, это очень неприятно, но нормально ходить в туалет я не мог, об интимной жизни можно было забыть... ДНище!!! Доктора ОНК вытянули и здоровье мне подтянули. Хочу жить и быть трезвым!! Спасибо

      Удалить
  2. Опиатничала еще с нулевых.. бросала, снова начинала, опять бросала, ложилась в государственные клиники, где тупо чистили и отпускали дальше колотьбся. и так по кругу. НО 1.5 года назад один бывший соупотребитель посоветовал ОНК, сказал что уже пол года чистый и очень уверенно говорил что больше не будет этим заниматься, а самого стаж не меньше моего. Кстати он и сейчас чистый! пошла без веры, думала что тому помогло, а мне - фигушки как всегда... Но слава Господу я ошиблась. Здоровья всем врачам клиники и низкий поклон!

    ОтветитьУдалить
  3. с 15 был только по бухлу вообще не думал что когда то попробую наркоту.Но пути господни как известно... принципиальным бухарем был до лет 25, даже маривану не дул- отказывался. А лет в 25 на одной дискотеке согласился понюхать фен. жутко понравилось. первые пару лет нюхал время-от-времни, а а потом стал почти каждый день, а потом появились легальные соли и мы быстро выкупили, что это тотже фен, но мощнее. изменился конечно полностью. сейчас смотрю на свои фотографии разных лет и это конечно ж... Спасибо докторам одесской наркологической клиники, что вытянули из этого безконечного марафона. Радуюсь жизни, смотрю вокруг, люблю одну.

    ОтветитьУдалить
  4. нужно срочно детоксикация и кодировка от наркотиков в Одессе. Сколько будет стоить?

    ОтветитьУдалить
  5. 6 лет не могу избавиться от спайсовой зависимости. все говорили что я дурак что трачу кучи денег на эту шляпу... некоторые советовали мариванну дуть вместо спайсов, но меня конопля перестала брать, только спайсы пёрли. Ложили в одну госклинику но всё до одного места, сбежал через 4 дня прямиком на место клада (наркота заказывается теперь через телеграм, а ты потом её ищешь... ну вы наверно в курсе). По совету дружка детства который тоже увлёкся этой бедой обратился в ОНК. 6 месяцев чистоты - это настоящий кайф!! Всем удачи!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алексей Вишес11 апреля 2020 г. в 02:00

    Говорю как на духу: комплексное лечение в Одесской наркологической меня вынуло с того света. Уже воровал, состоял на учёте, долги... 7 месяцев полной трезвости - мой личный рекорд и я не собираюсь сходить с этого пути. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня 8!! И я кажется тебя дружище знаю - ибо мы кажись в одно время лечились. ну я 4уть раньше начал, хотя выписались мы вместе) попробую найти твой номер, классно было бы созвониться, пообщаться и увидеться1 хотя сейчас карантин и увидиться не так то и просто, но поговорить можно же по телефону!!!)) Настоящая жизнь может быт ь только трезвой!! Рад что лечился в ОНК!

      Удалить
  7. Много лет курила марихуану и в принципе особых проблем не было, пока она не перестала меня торкать. Я просто перестала получать от неё кайф, ну или надо было ТААААК много курить её, что аж мокрота лезла. Это ещё и дорого! В поисках новых ощущений я попробовала... героин. И пошло-поехало. Расчехлялась с ним лет 5, то есть долго, но потом было всё: милиция, заключение, потеря ребёнка... много всего. Ещё 5 лет не могла бросить. Помогли здесь. 2,5 года трезвости. Низкий ВАМ поклон!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох девочка как я тебя понимаю... У самой жизнь наперекосяк из наркоты. Я скоростная. В начале 10-х подсела на эту срань в клубах. Почти все тусы начинались с понюхушки и понеслась... 5 лет двигалась в этом направлении, а потом не могла слезть. Все говорили, что фен не вызывает привыкания, но хрен там. Жизнь без него казалась бессмысленной, а с ним - яркой и интересной. Да и физические проявления были явные. Может не ломало как опиушников, но в целом ты неделю точно испытываешь дискомфорт, общее недомогание, глаза болят, с носа подтекает...
      Спасибо Одесской наркологической клинике за то, что сняли с этой дряни! Я счастлива!

      Удалить
  8. Прекрасные врачи, прекрасный сервис, комфортный стационар. Всё очень чётко тут. Спасибо, что научили жить без этого дерьма!!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Будем очень благодарны Вам за Ваш отзыв, комментарий или простое пожелание. Ваши отзывы помогают нам меняться и быть лучше. Берегите себя и крепкого Вам Здоровья!