Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Вывод из запоя с выездом на дом Одесса и домашняя детоксикация в Одессе

Вывод из запоя с выездом на дом Одесса и домашняя детоксикация в Одессе

Вывод из запоя с выездом на дом в Одессе: работаем во всех районах

Систематический и далеко не всегда контролируемый прием спиртного – истинный бич современного социума. И что очень важно в этом вопросе: нет гарантий от развития алкоголизму ни у кого! Печально, но у нас в стране, а также в других странах СНГ, как, впрочем, и в ЕС и по всему миру, существует невероятное количество всевозможных традиций распития алкогольных напитков.
К сожалению, эти традиции сопровождаются не только интересными культурными моментами, но и неумеренным пьянством. И все это не может не отразиться на росте количества людей, страдающих от алкоголизма. И ведь этот недуг “косит” не только людей, которые любят много выпить, но и тех, кто ранее не был замечен в злоупотреблении спиртным, однако постоянно находясь в пьющих компаниях, сам незаметно для себя начинает пить, а затем – и уходить в запои. И не надо считать, что сползание в алкоголизм – это бесхарактерных или порочных людей. Алкоголь – это наркотик, который вклинивается в метаболизм и воздействует на работу головного мозга и нервную систему. Чтобы понять, что запойные состояния разрушают здоровье и способны стать причиной летального исхода, больной алкоголизмом должен находиться в трезвом состоянии. К сожалению, из-за наличия у него такой патологии, сделать это очень не просто.
Одесская наркологическая клиника осуществляет профессиональный вывод из запоя с выездом на дом в любой точке Одессы! При этом нами осуществляется не только высококвалифицированная детоксикация на дому во всех районах Одессы, но также Вы (или Ваш близкий) всегда можете прокапаться от алкоголя в Одессе непосредственно в нашем центре. Мы принимаем звонки круглосуточно, без выходных и в праздничные дни. Консультируем бесплатно. 
Телефон для связи: +38 068 808 14 15.
Одесская наркологическая клиника

Что представляет собой запой?

Запой – состояние, которому характерны: чрезмерный длительный прием спиртных напитков, бесконтрольная тяга к алкоголю и сильное алкогольное отравление. Мышление таких людей находится в плену патологического вличения к спиртному, при этом формируется так называемое туннельное сознание: мозг больного не принимает всерьез любую информацию, кроме связанной с алкоголем. 
Одним из характерных состояний при запое является абстинентный синдром, который известен многим под названием “похмелье”. Такой синдром отражается на физическом и психическом здоровье человека, страдающего от алкоголизма. Абстиненция появляется через небольшой отрезок времени после полной отмены или даже снижения дозы алкоголя. При этом происходят отклонения в работе обменных процессов, кровообращения, вегетативной нервной системы. Также во время похмелья появляются проблемы со сном (бессонница, провалы в сон, кошмары и т.д.) и сильная интоксикация.
Как правило, запойные состояния проявляются на 2 и 3 стадиях алкоголизма. Притом люди, имеющие проблемы с алкоголем, незаметно для себя теряют контроль над дозировкой и качеством принимаемого спиртного, не отказываясь (если предлагают) даже от всевозможных браг, суррогатов, “самопалов”, разбавленного спирта и т.д. и т.п. Запои могут происходить не только у алкоголиков, но и у вполне здоровых людей, которые в определенный момент могут потерять контроль над количеством принимаемого спиртного. Притом у людей, которые раннее не были подвержены столь сложным состояниям, как запой, такие состояния могут происходить на фоне сильных стрессовых ситуаций, и иметь психонервную природу.
Самый распространенный вариант появления запоя: на следующий день после хорошего застолья человек устраняет похмельный синдром новой порцией спиртосодержащего напитка, что затем имеет продолжение. И выбраться из этого порочного круга не так-то и просто. И сами больные, и их близкие довольно часто обращаются за помощью ко Всемирной паутине, где ищут, например, как быстро выйти из недельного запоя и в принципе как выйти из запоя самостоятельно – на форумах, в соцсетях и на других интернет-ресурсах. Но такие действия могут повлечь за собой определенные последствия, которые могут отразиться как на здоровье больного (и даже привести к смерти!), так и на усилении алкогольной зависимости. Детоксикация организма от алкоголя в домашних условиях народными средствами не может ставиться в сравнение с профессиональной медицинской помощью – как по своей результативности, так и по безопасности.
Вследствие запоя могут произойти самые различные осложнения физического и психического свойства. Специалисты разделяют запои на псевдо-запои и истинные. О первых не имеет смысла говорить, а вторым характерны постоянные продолжительные злоупотребления спиртным, которые начинаются с огромных доз, но к концу запоя они значительно уменьшаются. Финиш запоя – тяжелые, сложные физические и психические расстройства, которые наступают из-за сильнейшей интоксикации организма и длительной работы на пределе. Результатом таких процессов может стать повреждение внутренних органов, появление судорог, припадков и даже “белой горячки”.

Что происходит с организмом во время запоя?

Что происходит с организмом во время запоя?
Когда больной алкоголизмом просыпается на следующий день после хорошей попойки, то в его голове присутствует лишь одна мысль: побыстрее вновь выпить. А связано это с биохимическими процессами, происходящими в такие моменты в организме: этанол во время распада сильнейшим образом отравляет клетки. И теперь чтобы улучшить свое состояние, алкоголик должен выпить еще больше спиртного. И в такие моменты организм вынужден осуществлять растворение новой дозы, а не заниматься выведением ядов, попавших в него вследствие злоупотреблений спиртным.
В  таких случаях, самостоятельный и, при этом, качественный вывод из запоя практически невозможен. Потому что для правильного проведения таких мероприятий необходимы, как минимум, два условия: профессиональный специалист и современные действенные лекарственные препараты, ускоряющие выведение токсинов и продуктов распада этанола.
Люди, близко знающие настоящих запойных алкоголиков, могут возразить: когда человек пьет многие годы, то его запой длится, как правило, определенный период, а затем постепенно сходит на нет, а сам больной – постепенно приходит в норму. Не спорим, такое действительно происходит. И происходят такие “выходы из запоя”, зачастую, тогда, когда человек, попросту, больше не может пить. Но сколько ждать и сколько мучаться близким, пока у больного не произойдет такой самостоятельный вывод из запоя на дому? Сколько вреда еще человек сможет нанести себе сам, пока будет с утра до ночи пить? И как он потом сможет пережить похмельный синдром? И алкоголизм в целом, и запой в частности – это сложные состояния, которые способны привести к летальному исходу. Поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться в такие периоды к настоящим профессионалам в области наркологии. Связавшись с нами, Вы в любое время суток можете осуществить вызов нарколога на дом в любую точку Одессы.
Также важно учитывать, что вывод из запоя своими силами, без участия опытных специалистов – это всегда большой риск, ведь прием ядов, содержащихся в спиртном, оставляет сильнейший след на всех органах и системах. Наиболее подверженными таким последствиям являются сердечно-сосудистая, пищеварительная и нервная системы. Соответственно, вывод из запоя на дому в Одессе или в любом другом месте не может быть безопасным и полноценным без медикаментозной поддержки. Следствием неправильных действий могут стать:

  • Галлюцинации, бред, “белая горячка”, эпилептические приступы, депрессии, апатии, нарушения сна и другие проблемы с нервной системой.
  • Тахикардия, инфаркт, токсический миокардит, острый коронарный синдром и другие проблемы с сердечно-сосудистой системой.
  • Тошнота, рвота, желудочно-кишечные кровотечения, поражения печени, острый панкреатит и другие проблемы с пищеварительной системой.

Отсутствие качественной медикаментозной детоксикации от алкоголя дома или в стационаре – это не только нечеловечно со стороны близких к больному алкоголизмом человеку, но и довольно опасно для его здоровья и даже жизни! Когда родственники (или сам больной) обращаются к квалифицированным специалистам в области наркологии, то они обеспечивают себе покой, а алкоголику – предельно безопасное в такой ситуации выздоровление.

Как происходит детоксикация на дому в Одессе в нашей клинике?

Приезжай в дом к больному, наш специалист проводит опрос как самого больного, так и окружающих его людей, исходя из чего осуществляется планирование лечебного плана. Так как не существует единого варианта лечения, то и составление стратегии вывода из запоя заключается в определении количества дней пьянства, примерного количества выпитого, типа спиртного (вино, водка и т.д.) и стажа алкоголизма. Также врачу необходимо понимать, каким образом проявляется у человека абстиненция. Кроме того, специалисту должна быть сообщена информация о перенесенных болезнях, наличии аллергий, хронических недугах и прочих особенностях организма, которые могут отразиться на лечении.
Прибывает наш нарколог на дом в указанную при вызове точку Одессы в самое кратчайшее время (обычно, не дольше, чем через час), собирает информацию для клинической картины, меряет пульс, температуру, артериальное давление, частоту дыхания. И лишь когда он получил все необходимые ему данные для проведения процедуры, он ставит капельницу от похмелья.
Стоит отдельно отметить, что после анализа состояния больного, специалист оценивает и окружающую обстановку. Если же пациент живет сам или окружающие его условия не соответствуют таким, при которых возможно активное выздоровление, то врач может настоять на госпитализации человека. К примеру, такое возможно, когда нарколог прибыл в квартиру, где продолжается пьянка – в таком случае, лучше всего осуществлять подобные действия под тщательным присмотром медиков в профессиональных условиях.
Коллектив высококлассных специалистов Одесской наркологической клиники имеет огромный опыт взаимодействия с людьми во время запоев, что позволяет им подбирать наиболее эффективные методики вывода из запоя с выездом на дом в Одессе.

Чем мы можем еще помочь, кроме вывода из запоя в Одессе?

Чем мы можем еще помочь, кроме вывода из запоя в Одессе?
Мы не только подбираем наиболее эффективное лечение для борьбы с абстинентным синдром после тяжелого запоя, но и составляем специальный индивидуальный план советов и рекомендаций для дальнейших действий. Это необходимо для нормализации состояния в постабстинентный период. Кроме того, когда специалист выводит за запоя человека, то он берет на себя определенную ответственность за полученный результат, поэтому по окончанию применения от алкогольной детоксикации препаратов, врач некоторое время продолжает следить за пациентом, но удаленно.
Детоксикация на дому в Одессе в нашем центре – это всегда анонимная услуга, о проведении которой не узнает ни один человек. Мы отдаем себе отчет в том, что вне зависимости от того, проводится ли кодирование от алкоголизма, ставится ли капельница после алкоголя или осуществляется полноценное комплексное лечение алкоголизма в Одессе, доля успеха проводимых процедур во многом зависит от эмоционального и психологического состояния больного и его окружения. И одним из обязательных факторов при этом является конфиденциальность процедур, проводимых в компании наркологов на дому или в стационаре. Для достижения наилучшего результата мы используем самые современные медицинские разработки. Определение дозировки и продолжительности терапии определяется профессиональным наркологом.
Для разгрузки ЖКТ медикаменты вводятся внутривенно. Первая капельница от похмелья, которую устанавливает нарколог, устраняет острое желание принять спиртное и снимет абстинентную симптоматику: пройдет тошнота, головная боль, дрожь, “сушняки”. Затем врач применяет специальные препараты для нормализации деятельности нервной системы, устранения интоксикации и съема нагрузки с сердечно-сосудистой системы. Кроме того, может быть назначен комплекс микроэлементов, необходимый для нормализации кислотно-щелочного баланса и снимет алкогольный тремор.
Мы отдаем себе отчет в том, что сегодня важное значение для большинства одесситов (и гостей города) имеет то, какая за вывод из запоя на дому в Одессе цена, поэтому наши расценки доступны широчайшему спектру населения. Наши контактные данные Вы легко найдете на нашем сайте. Не тратьте время зря, а помогите Вашему близкому вновь чувствовать себя здоровым.

Отправить комментарий

0 Комментарии