Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Снятие алкогольной интоксикации Одесса с выездом на дому, капельница от алкоголя, подшивка и выведение в Одессе

 

Уникальное снятие алкогольной интоксикации в Одессе: быстро стабилизируется состояние

Алкогольная зависимость – это хроническая, сложная, прогрессирующая болезнь, делающая из человека подневольного, живущего только ради употребления новой порции спиртного. И наибольшей опасностью при этом являются запойные состояния, когда человек не может остановиться пить по много суток, а нередко – и по несколько недель и даже месяцев! В таком случае необходимо остановить запой и качественно прокапаться от алкоголя в домашних условиях или в условиях стационара профессиональной клиники, но обязательно под присмотром квалифицированного врача. Иначе высоки риски тяжелых последствий продолжительного беспрерывного употребления спиртного.

Осуществить эффективное и быстрое снятие алкогольной интоксикации в Одессе и области, вы можете позвонив по телефону, указанному на данном интернет-ресурсе. Принимаем звонки круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Вы можете осуществить вызов нарколога на дом в любую точку Одессы. Выезжают наши наркологи на дом не только по Одессе, но и за ее пределы.

Основные этапы алкоголизма и вред, который наносят запойные состояния

Редкий прием алкоголя с постепенным увеличением дозы, требуемой для ощущения опьянения.

Появление абстиненции после любого выпитого алкоголя.

Постоянное пьянство. Стадия понимания, что злоупотребление спиртным, ведет к потерям по жизни, преодолевается. Человек не обращает внимание не на ухудшение его социального, физического и личностного состояния.

Своими силами преодолеть алкогольную зависимость реально только на первой стадии алкоголизма, когда еще нет явной абстиненции (похмелья). Но когда у человека уже 2-ая стадия алкоголизма, и одновременно с этим имеет место явный абстинентный синдром (тремор, паранойя, сильное потоотделение, скачки АД, страхи, галлюцинации и т.д, и т.п.), то без вызова нарколога на дом с последующим выводом из запоя, быстро вернуться к обычной жизни будет очень сложно.

Абстиненция развивается при любых формах чрезмерного употребления спиртного на 2-й стадии алкоголизма. Но появление запоев – самое ужасное выражение зависимости. Это состояние – период, во время которого алкоголик постоянно пьет спиртосодержащие напитки. И занимается он этим практически 24 часа в сутки. Притом он может практически полностью не есть. Продолжаться запой может от нескольких дней до нескольких недель и даже месяцев. Объемы суточного принимаемого спиртного могут достигать даже 1 литра крепкого алкоголя. Встречаются даже такие случаи, когда люди выпивают по несколько литров спиртного. Своими силами закончить пить такой пьяница не способен. А если и получается, то это может закончиться для него крайне сложными последствиями, вплоть до смертельного исхода.

Наш наркологический центр помогает лечить алкозависимость на любой из его стадий. Одной из форм такой терапии является детоксикация на дому в Одессе или в области.


На фоне длительных пьянок организм пациента серьезно истощается. Развивается дефицит белка, в связи с чем человек выглядит разбитым, постаревшим, у него может появиться дезориентация в пространстве и времени, галлюцинации и т.д. Если не поставить человеку капельницу от похмелья, то он может закончиться лишь из-за того, что он просто не может больше пить. Алкоголик снова начинает рвать (хотя на его стадии уже отсутствует рвотный рефлекс). Когда интоксикация доходит до крайних состояний, то больной не может даже пить простую воду. Если не осуществить вызов нарколога на дом, то запой может закончиться крайне плачевно.

Очень опасно снятие алкогольной интоксикации в домашних условиях и лишь народными средствами вроде рассолов, меда, уксуса, различных настоев и трав. Когда человек в тяжелом запое, то ему требуется неотлагательная наркологическая помощь с применением комплексной медикаментозной терапии. Наша клиника позволяет прокапаться от алкоголя в Одессе как в условиях стационара и амбулаторно, так и на дому. Кроме того, у нас можно также пройти кодирование от алкоголизма и реабилитацию, что позволяет закрепить результат и достичь пожизненной трезвости пациента.

Наиболее опасным осложнением запойного состояния считается появление алкогольного делирия («белая горячка»). Если не предпринять действенных мер, то такие нарушения способны стать причиной развития отека мозга и привести к смерти. Соответственно, такие состояния должны устраняться исключительно в условиях профессиональной наркологической клиники.

Кроме того, появляются значительные нарушения в работе сердца В связи с продолжительной алкоголизацией страдает и печень. Может развиться алкогольный гепатит, то есть патологическое нарушение, при котором происходят воспалительные процессы в печеночных структурах. Также может быть и цирроз. Алкоголь в большом количестве разрушает и почечные структуры, у алкоголика появляются отеки. Именно по этой причине следует обратиться за профессиональной медицинской помощью, однако для начала должен прибыть квалифицированный нарколог на дом.

Наша клиника осуществляет быстрый и качественный вывод из запоя на дому в Одессе по цене, которая вас приятно удивит. Мы принимаем звонки круглосуточно и без выходных. Наши специалисты выполняют детокс поэтапно и грамотно.

Вывод из запоя с выездом на дом по Одессе

Проводить мероприятия по остановке запойного состояния следует сразу же, как только это возможно. Своевременное обращение за помощью дает возможность достичь быстрого эффекта от лечения.

Возможности нашего медицинского центра дают возможность осуществлять все необходимые действия и устранять запойное состояние в домашних условиях на высочайшем профессиональном уровне. Более того, у нас за вывод из запоя цена в Одессе, в сравнении с множеством других клиник, достаточно низкая!

После того, как осуществлен вызов нарколога на дом, специалист осуществляет первичный осмотр состояния пациента, узнает подробности состояния (продолжительность запойного состояния, стадию алкозависимости, состояние внутренний органов и психического здоровья), и после этого начинает процедуру детоксикации на дому.

Достоинства такого подхода явные: больному не требуется куда-то ехать, процедура полностью конфиденциальная, осуществляется в максимально комфортной для него атмосфере, благодаря чему человек очень быстро выздоравливает. Также в такую минуту ему на пользу идет тот факт, что он находится в окружении родных ему людей.

Если это будет необходимо, пациент может продолжить дальнейшее лечение алкоголизма в условиях стационара (реабилитация) или амбулаторно (кодирование). Также важно понимать, что особо сложные случаи запойного состояния могут потребовать нескольких посещений вашего дома врачом.

Если вы или кто-то из ваших близких столкнулся с данной, столь сложной ситуацией, то не стоит замыкаться в себе, а нужно искать выход! Наши специалисты проведут вам быстродействующий вывод из запоя на дому.

Стадии вызова нарколога на дом в Одессе и пригороде, а также остановки запоя

Все, что вам нужно сделать, чтобы приехал нарколог на дом в ту точку Одессы или области, в которую вам требуется – просто набрать наш номер телефона, который указан на этом сайте.

Сам процесс детоксикации на дому предполагает:

  • Остановку запоя и устранение алкогольного отравления.
  • Восстановительную терапию, которая необходима для устранения похмелья и возобновления нормального функционирования органов и систем.
  • Психосоматическую стадию, которая помогает человеку восстановиться психологически.

Следующие несколько часов после приезда нарколога на дом, пациент проходит такие виды терапевтических процедур:

  • Дезинтоксикация. Введение в кровь лекарств, которые способны сцеплять токсины, формирующиеся во время расщепления этанола до углекислого газа и воды. Наиболее вредными являются ацетальдегиды – крайне ядовитые химические соединения, приводящие к поражениям головного мозга и органов. Именно они, выходя через легочную систему, ощущаются окружающими, как запах «перегара». Специальные медикаменты позволяют убирать проявления обезвоживания, которое развивается на фоне запойного состояния. Чтобы устранить из организма токсины, используется капельница от похмелья, которая может включать в себя Гемодез, Реосорбилакт, Реамбирин, Глюкоза и другие вещества. Количество и скорость вводимых медикаментов подбирается в индивидуальном порядке. В капельницу добавляются дополнительные лекарства, нейтрализующие токсины. Отдельно могут вводиться и другие препараты.
  • Витаминная терапия. Вследствие запойного состояния, в особенности, если оно было продолжительным, может быть вызвана нехватка витаминов группы B. Эти витамины осуществляют важнейшие функции в организме. Поэтому при выводе из запоя на дому в обязательном порядке врач прописывает комплекс лекарств, включающий в себя уколы Тиамина хлорида – B1, Пиридоксина гидрохлорида (B6), Цианокобаламина (B12).
  • Успокаивающая терапия. Психика пациента, который был в запое, находится в очень сложном состоянии. Внезапные перепады настроения, агрессия, крикливость, плаксивость, проблемы со сном – все это требует быстрой нормализации. Для этого используются транквилизаторы. Вначале делаются инъекции, а когда появляется позитивное действие, то больного могут перевести на прием таблеток. В некоторых случаях транквилизаторов достаточно для получения необходимого результата, но если отсутствует сон, то могут быть назначены еще снотворные.
  • Мочегонная терапия. Как показывают отзывы про вывод из запоя от высококвалифицированных наркологов, данные препараты ускоряют доставку связанных ядов из клеток организма во внешнюю среду. Еще они нормализуют повышенное АД. Используются как в виде раствора для уколов, так и в таблетированном виде.
  • Гепатопротекторы. Это такие лекарства, которые при попадании в структуры печени, вызывают ускоренное регенерацию клеток печени и защиту их от влияния алкогольных ядов. Спиртное является опасным токсином, который достаточно мощно и стремительно поражает структуры печени. Гепатопротекторы останавливают данный вид патологии. Обычно прописываются Гепадиф, Фосфоглив, Карсил, Гепабене и другие.
  • Сердечно-сосудистые препараты. Одной из основных целей, которые поражает спиртное, является сердце. У пациента может появиться кардиомиопатия, которой сопутствуют боли в сердце, повышенное АД, учащенное сердечное сокращение, приступы аритмии, формирующаяся сердечная недостаточность. По этой причине в терапию входят медикаменты, положительно воздействующие на работу сердечной мышцы. Для этого могут применяться: Милдронат, Трикард, Триметазидин, Предуктал и другие. 
  • Дополнительные средства. К базовому лечению могут быть добавлены медикаменты из группы ноотропов, улучшающие работу мозга (Ноотропил). В случае же появления депрессивных состояний могут быть рекомендованы определенные антидепрессанты.

Наш частный наркологический центр окажет помощь в выводе из запоя на дому в Одессе и в ряде населенных пунктов Одесской области. Сделаем все быстро, грамотно, качественно, безболезненно и анонимно. Звоните прямо сейчас!

Отправить комментарий

0 Комментарии