Recents in Beach

header ads
Одесская наркологическая клиника №1
Звоните круглосуточно 24/7
Бесплатная консультация
          

Лечение алкоголизма Одесса, реабилитация от алкогольной зависимости в Одессе (Одесская наркологическая клиника)

Лечение алкоголизма Одесса, реабилитация от алкогольной зависимости в Одессе (Одесская наркологическая клиника)
Всем доброго времени суток! Наверное всем известен тот факт, что безобидного алкоголя не существует, если у вас аллергия на алкоголь, ощущение дискомфорта и вы пытаетесь утопить свою тревогу, головную боль, бессонницу или депрессию рюмками огненной воды, то у вас уже развивается зависимость от алкоголя. Это как раз то самое время получить хорошую консультацию специалиста а может даже качественную медицинскую помощь.
Если вы сделаете один из первых шагов, а это очень просто - набрать этот номер телефона: +38 068 808 14 15 и у вас появляется возможность получить консультацию онлайн по телефону, а там и хорошую врачебную помощь профессионала с большим опытом.


Наша Одесская наркологическая клиника работает всегда, даже по праздникам, без выходных. Сотрудники Одесской клиники всегда готовы помочь вам - выслушать, провести качественную детоксикацию организма, вывести из запоя, комплексно восстановить весь организм и нормализовать психическое состояние человека!

Естественно любая зависимость очень пагубно сказывается на личности, характере и поведении любого человека. Взамен развития человек или медленно или быстро разрушает свое внутреннее "Я", разрушает свою личность и внутренний мир. Такой человек разрушает семейные отношения, свое творческое и созидательное развитие, рабочие взаимоотношения по работе и коллективе. Главной целью в жизни становиться этот якобы так называемый алкогольный "кайф" - это удовольствие от алкогольного опьянения или другие психические привязки к ощущениям. Многим людям может показаться что мир не справедлив, но Мир справедлив, потому что за все приходиться платить. Платить за любые поступки, как за хорошие так и за плохие. В итоге такой челок который страдает алкогольной зависимостью получает дорогую плату, это - болезни, проблемы в семье, работе и другой социальной среде обитания. Что касается здоровья, то это проблемы с печенью, органов желудочно кишечного тракта, сердечно-сосудистые заболевания, неврозы, депрессии, алкогольная энцефалопатия и другие проблемы психики, вплоть до потери памяти. В Одесском медицинском центре хорошие специалисты помогают справиться с любыми видами зависимости и следствием приема алкоголя, психостимуляторов. Комплексная программа лечения включает в себя многоуровневую терапию с витаминно-минеральным комплексом, аминокислотами, гепатопротекторами и индивидуально подобранных лекарственных препаратов для восстановления нервной и других систем вашего организма. В Одесском медицинском центре есть авторские методы лечения алкогольной тяги и восстановления психоэмоционального состояния. Наши специалисты помогли и помогают на данный момент очень многим людям стать психически свободными от этой пагубной зависимости и восстановить не только свое здоровье, но и отношения в семье и со своими близкими родственниками.

Если вы живете в Одессе то наши сотрудники готовы привести вас в наш центр. Если вы с другого города, то наши сотрудники готовы встретить вас на ж/д вокзале или в аэропорту. Дорогие друзья, помните о том, что выход всегда есть! Даже тогда, когда вам кажется, что его нету - вы его просто не видите.
Лечение алкоголизма Одесса, реабилитация от алкогольной зависимости в Одессе (Одесская наркологическая клиника)
Лечение больного человека алкоголизмом предоставляет собой небольшую сложность, в том, что она исходит из потребности больного лечиться комплексно и в некоторых случаях индивидуально. В нашей Одесской клинике из запоя выводят очень плавно и безболезненно, используя при этом только проверенные методы, которые не раз уже доказали свою эффективность на практике. Это все благодаря продуманным терапевтическим системам которые в сжатые сроки очищают организм от нежелательных компонентов и шлаков. Благодаря детоксикации организма, восстанавливается режим сна и другие психические работоспособности. Человек становиться естественным в своей повседневной жизни и забывает о своей пагубной привычки - получает избавление от алкоголизма в Одессе.

Хорошее лечение алкоголизма в Одесском медицинском центре происходит при участии таких специалистов как: терапевты, медсестры, наркологи, психологи и другие специалисты. Психологи медицинского центра находят истинную причину такого поведения алкоголика и помогают пациенту восстановить свое психическое и эмоциональное здоровье, а так же наладить отношения с семьей, вернуть себе силу воли и смысл жизни.
Лечение алкоголизма в Одесской наркологической клинике дает возможность каждому пациенту восстановиться и расстаться со своей зависимостью раз и навсегда.

Одесский центр лечения алкогольной зависимости в Украине

Лечение алкоголизма в Украине в нашем реабилитационном центре для алкоголиков отличается качественным подходом сотрудников, которые разрабатывают свои авторские методики помогающие восстановить не только психическую и эмоциональную способность пациента, но и физическую силу. И это все благодаря тому, что применяется в целом комплексный подход лечения вместе с детоксикацией организма. Вместе с детоксикацией больной получает психическую помощь, возвращает себе не только уверенность в себе, но и надежду в будущее.

В наркологической клинике лечения алкоголизма в Одессе трудиться исключительно опытный персонал - это медсестры, лечащие врачи, наркологи, психологи и другие, которых мы уже перечисляли выше в этой статье. Комплексные меры лечения включают в себя применение хороших методов детоксикации, фармакологические аппараты из разных полезных смесей, витаминов, аминокислот, пептидов и других препаратов. Индивидуальная терапия включает в себя гепатопротекторы и нормотоники.

Особенности лечения алкоголизма в Одессе


На основании мировых исследований и глубоких знаний взятых из научной практики нашими специалистами разработана действительно эффективная программа лечения, восстановления и реабилитация людей, зависимых от алкоголя и психоактивных веществ.

Эта методика состоит из некоторых этапов:

  • Этап 1: Полная детоксикация организма
  • Этап второй: - это восстановление естесвенных систем оргаизма, нормализация сна и восстановление нервной системы человека.
  • Этап третий: - это индивидуальная психологическая помощь, социальная, духовная реабилитация и практика.
Наши специалисты сопровождают на каждом этапе восстановления. Восстанавливают навыки к самостоятельной жизни в социальной среде. Помогают поменять систему ценностей в жизни человека и восстановить физическую активность и здоровье в целом, улучшить отношение в семье и укрепить силу воли, ставить перед собой правильные цели и задачи. И конечно же наши сотрудники помогают развивать стрессоустойчивость.

Оказание помощи в центре лечения от алкогольной зависимости

Лечение алкоголизма Одесса, реабилитация от алкогольной зависимости в Одессе (Одесская наркологическая клиника)
Лечение и реабилитация алкозависимых  в Одессе производиться разными методами и средствами. Среди которых можно выделить спортивно-оздоровительные занятия, которые включают в себя физ-нагрузку, подвижные мероприятия, и другие игры.
По желанию пациента делается духовная реабилитация, которая помогает укрепить веру в самого себя и веру в свои силы - это укрепляет дух и оздаравливает человека психически.

Многие сотрудники замечают тот факт, что алкоголики никогда не признают у себя наличие проблему. То есть алкоголики не считают себя алкоголиками. Как правило они находят отговорки и "отмазки" на свое употребление алкогольных напитков. жалуются на то что, пьют из-за того что в семье ссоры, скандалы, низкий доход, плохая работа и другие причины.
После пройденного курса реабилитации многие родственники пациента задаются таким вопросом как: не вернется ли мой алкоголик снова к своим собутыльникам и не начнет ли он снова выпивать?
Это зависит от семьи пациента, настроения и поддержки родных. Наши психологи готовы помочь родственникам пациента для того чтобы достичь полного понимания и результата.

Психологическая тяга к употреблению спиртных напитков может привести к очень плохому отношению с друзьями и коллегами по работе. Все эти качества постепенно накапливаются и собираются тяжелым грузом в психике и подсознании человека. Необходимо изменить свой круг общения и быть устойчивым к внешней среде. В редких случаях алкоголики получают помощь от родных если раньше уже были попытки вылечить больного. в Одесском медицинском центре наши специалисты найдут время и подберут правильную программу лечения для каждого человека, каким бы законченным алкоголиком он не был. Мы открыты для всех и готовы искренне помочь всем кто нуждается в этой помощи и хочет стать здоровым человеком или иметь здорового родственника.

Успех курса лечения в центре алкогольной зависимости

Психологи нашего медицинского центра проводят комплексную работу с родственниками и близкими нашего пациента. Почему спросите вы? Потому что именно родители, родственники пациента очень сильно влияют на больного. Круг общения тоже конечно. Если такой человек чувствует, что его семья заботиться о нем, любят его, то у такого больного есть больше шансов выздороветь и избавиться от своей пагубной привычки.
Стоимость курса лечения алкогольной зависимости зависит от стадии запущенности больного, авторского курса лечения, терапии и других факторов.

Избавиться от алкогольной зависимости в Одессе - это возможно и это легко! И мы как ни кто другой можем помочь вам в этом!


Как закодировать мужа от пьянки?
Кодировка от алкоголя по методу Довженко
Как снять похмелья после запоя? 
Вывод из запоя 

Отправить комментарий

0 Комментарии